Endner Wohnideen – ein starkes Team

Teamwork pur

Individuelle Konzepte und Ideen

Bestmöglichen Preis angeboten

Top Möbel und Küchen angeboten

Endner Wohnideen – das Team

Wir sind für Sie da!

Ulrich Endner

Geschäftsführer

E-Mail: uendner@endner-wohnideen.de

Marion Endner

stellv. Geschäftsführerin

E-Mail: mendner@endner-wohnideen.de

Silvia Spieß

Assistentin der Geschäftsleitung Buchhaltung

E-Mail: sspiess@endner-wohnideen.de

Achim Hettler

Küchen- / Einrichtungsfachberater

E-Mail: kuechenstudio@endner-wohnideen.de

Michael Holzapfel

Küchen- / Einrichtungsfachberater

E-Mail: mholzapfel@endner-wohnideen.de

Werner Hoffmann

staatl. gepr. Gestalter Innenarchitektur / Schreinermeister

E-Mail: whoffmann@endner-wohnideen.de

Dominik Gilde

Einrichtungsfachberater

E-Mail: dgilde@endner-wohnideen.de

Albani Kreuz

Einrichtungsfachberater

E-Mail: akreuz@endner-wohnideen.de

Andreas Gailing

Einrichtungsfachberater

E-Mail: agailing@endner-wohnideen.de

Susanne Salat

Einrichtungs-fachberaterin

E-Mail: info@endner-wohnideen.de

Jutta Sarcevic

Verkaufsassistentin / Empfang

E-Mail: info@endner-wohnideen.de

Sina Müller

Sachbearbeitung / Kundendienst / Empfang

E-Mail: smueller@endner-wohnideen.de

Ute Hoffmann

Empfang / Sachbearbeitung

E-Mail: info@endner-wohnideen.de

Alice Mantey

Empfang / Buchhaltung

E-Mail: amantey@endner-wohnideen.de

Bernd Jüngling

Schreinermeister / Tourenplanung / Reklamationsbearbeitung

E-Mail: bjuengling@endner-wohnideen.de

Andreas Schulz

Schreinermeister / Maßanfertigung / Objektbau

Heiko Kreutzmann

Schreinermeister / Maßanfertigung / Objektbau

Thomas Balb

Schreiner / Auslieferung / Montage

Klaus Hönnige

Schreiner / Auslieferung / Montage

Daniel Schimmer

Schreiner / Auslieferung / Montage

Markus Conrad

Schreiner / Auslieferung / Montage

Uwe Leist

Schreiner / Maßanfertigung / Objektbau

Pascal Hofacker

Schreiner / Auslieferung / Montage

Alexander Schumann

Schreiner / Auslieferung / Montage

Peter Voigt

Schreiner / Auslieferung / Montage

Thomas Waldorf

Schreiner / Auslieferung / Montage

Peter Ptoszek

Hausmeister / Lagerist

Unsere Teams

info@endner-wohnideen.de

0 71 31 90 41 40

Maybachstraße 7  |  74211 Leingarten